Юбилейный концерт Ларисы Викторовны Тимошенко «Песня — молодость! Песня — счастье! Песня — жизнь моя!»

13 марта в ГДК Советского района прошёл юбилейный концерт преподавателя нашей школы Ларисы Викторовны Тимошенко «Песня — молодость! Песня — счастье! Песня — жизнь моя!».
Лариса Викторовна является руководителем творческих коллективов «Любавушка», «Лукошко», «Раздолина», «Дубрава» и Русского народного хора ДК Советского района.

За профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры Брянской области, за подготовку лауреатов конкурсов разных уровней Лариса Викторовна награждена грамотой, которая была вручена ей начальником отдела искусства, народного творчества, образования и кадрового обеспечения отрасли департамента культуры Брянской области Мосеевой Мариной Александровной.

С поздравлениями к Ларисе Тимошенко обратилось и руководство нашей школы, а так же родители учеников фольклорного ансамбля «Лукошко». Если вы ещё не знакомы с творчеством данного коллектива, то предлагаем срочно это исправить и посмотреть ролик телеканала » Губерния», который вышел в эфир 15 марта 2023 года.