Юные музыканты нашей школы приняли участие и с успехом выступили на школьном конкурсе детского творчества «Дебют»

21 ноября в актовом зале нашей школы прошел школьный конкурс «Дебют» для юных музыкантов в возрасте до 10 лет, которые впервые пробуют себя на концертной сцене.
Ребята порадовали зрителей и членов жюри своими разнообразными музыкальными номерами. Всего в конкурсе приняли участие 12 солистов и младшая группа фольклорного ансамбля » Лукошко», которая представила театрализованный номер и покорила всех зрителей своим обаянием и артистизмом.

Победители конкурса представят нашу школу на городском конкурсе, который состоится в начале декабря. Мы желаем нашим ребятам удачи и дальнейших блестящих выступлений!